Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 30.10.2006, 10:54
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

У каждого к этому свой подход и своя точка зрения. Например, есть люди, которые годами пишут магам, рассказывая вновь и вновь свою историю, обсуждая детали, после чего требующие оплату по результату или вообще бесплатной помощи. И ко мне такие люди приходят. На вопрос, почему вы не хотите платить за труд другого человека, зачем обращаетесь? Отвечают: "Я вас не знаю, вы наверняка шарлатан." Или: "У меня сейчас нет денег и не предвидится. Но потом, когда он будет моим, я обязательно вам заплачу". Возникает сразу вопрос, интересно с чего это вы вдруг сразу потом сможете заплатить? Ну и конечно после получения от мага желаемого результата, обычно такие "клиенты" сообщают: "Он со мной стал общаться, пригласил вместе провести время, мы так здорово пообщались. Но вот незадача, он не бросился ко мне в ноги и не стал умолять срочно выйти за него замуж. Нет, видимо, все это случайное совпадение..."
Поэтому поиск помощи с оплатой по факту я рассматриваю как попытку найти бесплатную помощь.

Сразу хочу людям, ищущим бесплатной помощи сказать.
Сожалею, вполне вероятно, что у вас действительно очень тяжелая жизненная ситуация, требующая помощи извне. НО! Я не работаю в благотворительной организации, не являюсь спонсором или меценатом. Не вижу объективной возможности оказывать вам магическую (а иногда и психологическую) помощь и поддержку бесплатно, так как:
а) Любые взаимодействия уравновешиваются. Если вы сейчас получите помощь бесплатно, в будущем расплата все равно произойдет. Со своей стороны в вашей энергии и силах я не заинтересован, поэтому эквивалент нашего взаимодействия выражается в денежных средствах.
б) У меня есть клиенты, которые готовы оплачивать мои услуги. Предпочитаю дополнительно работать с их ситуациями, направлять туда свою энергию и силы, чем браться за вашу, не компенсируя свои затраты никаким образом.
Единственно возможный вариант работы по вашей ситуации с оплатой по факту состоит в том, что:
1) Заказчик лично встречается со мной для обсуждения всех деталей работы.
2) Заказчик в обязательном порядке подтверждает свою платежеспособность, предоставляя документальные подтверждения своего заработка (выписку с банковского счета или справку о доходах).
3) Расценки на оказание услуг приравниваются к расценкам при личной работе + риски, т.е. на несколько порядков выше. Происходит это потому, что личные контакты с заказчиком требуют времени, координации действий, дополнительных консультаций - т.е. усложняют процесс проведения воздействия. Также в стоимость включаются риски, связанные с потерей платежеспособности клиента. Стоимость работы по привороту в таком случае может быть в приделах от 7000 до 15000 $
4) Спектр услуг, предоставляемых с оплатой по факту, сокращается. Используются только жесткие воздействия, приносящие быстрый результат. Все последствия заказчик принимает на себя.
Поэтому если вы действительно серьезный человек с постоянным высоким доходом, вполне можете позволить себе не только личную работу, но и оплату моих услуг по факту, естественно, с выполнением вышеприведенных требований. Я буду только рад взаимодействовать с таким заказчиком.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru