Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 19.05.2007, 13:20
Аватар для Флагистон
Флагистон Флагистон вне форума
Странник
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 17
По умолчанию Ангелу и Тату...

Цитата:
Сообщение от TATY
"...пошла она к бабке-ведунье и сделала мне порчу на могильной земле на смерть..."
Я очень вас понимаю и сочувствую - мне и самой не раз было сделано "на смерть", в т.ч. и с использованием части могильного креста, и с могильной глиной... Что же до того, почему "бабки", сделавшие порчу не страдают... вам ответили не совсем точно - просто дело в том, что они умеют отводить и переводить "возврат". Но, тем не менее - умирать такие тоже будут ох как тяжело!
Желаю вам, удачи и счастья, миля Тату... :)
Теперь - вопрос непосредственно к Ангелу!
Я сейчас нахожусь в двухсмысленной, тяжёлой для меня ситуации. Дело в том, что я познакомилась через инет с одной дамой... она очень впечатлительная, ранимая и трогательная. Весьма интересный человек и собеседник. Неординарная личность одним словом... Тем не менее... я сразу при первом же контакте поняла, что она из тёмных, но она это отрицала и сильно переживала, что я так про неё подумала. Мне её стало очень жалко и я не нашла в себе сил, что бы отказать ей в общении. Но с каждым днём это становиться для меня всё труднее и труднее! Когда меня предают кадый час и каждый день... Я (случайно) наткнулась на доказательства чернушности в её блоге, но нужно ли мне ставить об этом в известность её? А людей которые ей доверяют, считая светлой? Что мне делать?
Уже второй день не могу говорить с ней, просто не в состоянии...
Нет, я понимаю что в сущности каждый имеет право на выбор своего Пути, и если бы её выбор Тьмы не был связан конкретно с предательством меня лично... наверное я бы открылась ей, предупредив перед этим что по-любому она всё равно для меня друг... Но, в такой ситуации какова она есть на самом деле и сейчас, я не могу разобраться... :(
Ответить с цитированием