Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 17.08.2005, 05:15
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию

Здесь я, где мне еще быть? Vital, вы получили мое письмо?
Как я и говорил, потенциально у вас имеются возможности к самореализации. У вас подвижная энергетика. Могут быть спонтанные изменения чувствительности, настроения. И это, конечно, следует развивать.
Но мы говорим не об этом, а о вашем вопросе. Вы хотите "добраться" до опыта прошлых жизней. Здесь важно понимать, что эта информация всегда присутствует рядом с вами, но сознание не имеет к ней доступа. Поэтому необходимо выйти за его пределы, сохраняя тем не менее осознание поисходящего. Достичь такого можно либо астральной проекцией, либо получением информации с ментального плана за счет сильного намерения (здесь целесообразно пользоваться способами самогипноза). Второй способ легче, хотя даем меньше возможностей, скажем так, для "маневра". Первый сложнее и осваивается, бывает, очень долго.

Хотя, как видно из сообщений, информация из прошлого "прорывается" в ваше настоящее. Вы видите, чувствуете, вдыхаете этот опыт. Он постепенно складывается в общую картину, преобретает отчетливость, строгость и ясность. Пусть процесс идет естественно - не торопите события.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием