Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 22.09.2005, 17:15
Spruto Spruto вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
Посвящение не означает сиюминутного действия - ритуала. .
Тему я назвал не РИТУАЛЫ ПОСВЯЩЕНИЯ ТАРОЛОГОВ, а немного по другому. Здесь я имел ввиду ритуал отождествления с собой новой колоды карт, купленной, свежей.
Для карт нужно сделать шкатулку, чтоб они в ней подзаряжались вашим намерением. Четыре боковые стороны должны быть у шкатулки, окрещеные водой (например положить на дно колодца на ночь), воздухом (подержать над дымом), землей (закопать под большим деревом в лесу на закате, таким же, из которого делается шкатулка), огонь (подержать над огнем). А на рассвете все дощечьки собрать воедино, склеить клеем, а дно, дно для шкатулки - при растущей луне сесть лицом к луне в 12 часов ночи и встав на одно колено, положить руку на дощечку так, чтобы она была между вашей энергией и землей, сказав - "Я твой бог, Я твой творец, Призываю - служи мне!! " Далее вам следует дать имя (оригинальное) шкатулке, сделать верх. Карты не обызательно в ней хранить, можно лишь перед сеансом гадания класть их туда, подзаряжать. Намерение даст более сильный настрой на канал.
Ответить с цитированием