Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 10.08.2005, 22:16
imi imi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 6
По умолчанию Как вернуть мужа

Здравствуйте, уважаемые господа! Хочу спросить у Вас совета. Для начала кратко опишу ситуацию.
Недавно я рассталась с мужем, вместе мы были около 4 лет. Настолько все у нас было замечательно, просто как в сказке. А в последний год мы начали ругаться и жить как кошка с собакой. Ходила к гадалке, мне сказали, что на нем есть порча, видимо кто-то навел как раз в тот период, когда у нас начались ссоры. И эта порча мешает нам снова быть вместе, закрывает дорогу. Причем я знаю, что никаких других девушек у него кроме меня нет. А я уже вся извелась, не знаю, что делать и забыть его не могу.
Подскажите, пожалуйста, есть какие-то методы, с помощью которых я смогу вернуть мужа обратно? Приворот делать не хочу, т.к. я слышала это отрицательно сказывается на здоровье человека и моральном состоянии. Есть какие-то безвредные способы? И еще один вопрос, можно ли гадать на любимого? Я совсем недавно услышала, что это может привести к разлуке.

Большое спасибо за внимание!

[ADDED=imi]1123698820[/ADDED]
И еще один вопрос хотела задать. Я не так давно начала интересоваться фен-шуем, читала различные форумы, и в одном из них нашла интересную тему. Возможно, конечно, это детский лепет. Смысл в следующем, если под половик положить открытый замочек, сделать так, чтобы перешагнув через него зашел в квартиру любимый человек, потом замок закрыть, то этот человек всю жизнь будет со мной, никуда не уйдет. Есть ли в этом доля правды?
Ответить с цитированием