Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 08.01.2007, 02:56
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TATY
С тех пор я крайне негативно отношусь к приворотам и порчам. В моем опыте никто не заслуживал такого поистине скотского отношения. И меня не интересуют ни мотивы, ни чувства, ни намерения тех, кто это делал. Отношение к таким людям, даже если они просто по недомыслию это делают, у меня однозначное: "Смерти повинен!". На то мы и люди, чтобы отдавать себе отчет в своих действиях и думать о последствиях! А не только исполнять свои сиюминутные прихоти и пожелания под наплывом эмоций или от избытка сексуальной энергии. Ведь привораживающие выдают свои хотелки за любовь, хотя вряд ли знают, что это такое. Человеку, которого любишь по-настоящему, никогда не сделаешь такой гадости, насилующей его волю! Этим только свои низменные эмоции тешат, а не любовь завоевывают. Вот так строго и без компромиссов я смотрю на магию, вмешивающуюся в жизнь людей. Потому и хранили раньше магические знания в секрете (эзотерический - значит, скрытый, тайный, сокровенный), что не обладая достаточным уровнем духовного развития и чистоты, не понимая всей глубины нравственной ответственности, человек не имеет права вершить судьбы других людей. А получал такое право только достойный, кто не размахивал своим умением направо и налево ради денег.
Я никого не хочу обидеть. Просто много настрадалась от магических воздействий дураков и мерзавцев.
TATY, простите, вы считаете, что любой человек, обратившийся за магической помощью в сфере любовной магии, скажем, пожелавший с помощью приворота усилить или развить взаимоотношения со своим партнером, исполняет лишь свою прихоть от избытка сексуальной энергии? А маг, который помогает в таком деле - "размахивает своим умением направо и налево ради денег"?
Знаете, ваша личная трагедия, конечно, крайне трогательна. Но, поверьте, далеко не всегда приворот - это зло, только насилие над чужой волей.
Впрочем, вопрос обсуждался неоднократно и я вас не собираюсь переубеждать в чем либо. Но прошу, в ваших сообщениях придерживаться правил форума.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием