Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.07.2005, 23:53
Аватар для Vital
Vital Vital вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 202
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Ангел
Я думаю, ваши вопросы следует поменять местами. Т.е. сначала выясните реальное положение дел, а далее предпринимайте шаги.
Для этого вам необходимо обратиться к опыту прошлых воплощений. Достичь этого можно самостоятельно, либо с помощью извне. Самостоятельная практика напрямую касается, т.н. 4-ого измерения - времени. Необходимо произвести сдвиг восприятия по оси времени для осознания собственного опыта (который, собственно, никуда не исчез и находится в "памяти" вашего ментального тела). Я не знаю, какими навыками вы обладаете. Возможно, вам будет достаточно медитации, возможно вы решите провести ритуал, который и вызовет искомое изменение сознания.
А далее, с учетом полученной информации, вы сможете разобраться в ричинах происходящего.
Спасибо, Ангел! Приятно удивлён таким быстрым ответом!:-((
Единственное ЧТО - гложуть сомнения о способности медитации проникнуть в четвёртое измерение. Объясню. Насколько я знаю медитация - начало - наше воображение - переход к ... - реальность. Быть может я путаю с визуализацией. Но во времени?
Второе - риутал - это что типа "сжигания мёртвой кошки" и ли камлания? Я это не умею и не приемлю. Если что-то доступнее для меня? Кроме психотопиков...
__________________
Vivere est militare
Ответить с цитированием