Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 31.01.2011, 00:41
Аватар для starec
starec starec вне форума
Странник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Татарстан, город Менделеевск
Сообщений: 27
Отправить сообщение для starec с помощью ICQ
По умолчанию Re: КАК ОСТАНОВИТЬ ЭТО?

Ангел, хочу рассказать случай: В семье сильно заболела жена, потом на ее членов посыпались неудачи, а вскоре сильно ухудшилось ее финансовое состояние. Жена обнаружила в подушке, на которой спит, мертвого птенца. То что это был подклад не вызывало сомнений. Подушку делала свекровь. Только понять кто сделал подклад не могли. Терялись в догадках мать мужа или его сестра сделали этот предмет. Жена - маг, знания передают по роду, свои она получила от бабушки и отца. Она мой наставник. Я сама присутствовала, когда нашли подклад, а также у нас возник спор как его уничтожить. В итоге она решила уничтожить его при помощи стихии огня. Сейчас мы наблюдаем последствия. От себя она беду отвела, а вот ее муж и дети страдают. Как оказалось, этот подклад правильнее было уничтожить прибегнув к стихии земли.
Сама создавала подклады, когда у мамы были проблемы со здоровьем. Со временем уничтожала прибегнув к одной из стихии. Приходилось сталкиваться с подкладами иголок, волос(шерсти), земли. В зависимости от подклада выбирала стихию для очистки.
Есть такой момент, все что мы делаем возвращается к нам. Человеку сделавшему подклад, а так же потомкам до 7 колена воздается. Это есть в книгах, тема не раз обсуждалась. Как быть с этим?
Вся жизнь - цепочка событий. Подклад - программа управляющая цепочкой событий. Подклад уничтожен, программы больше нет, мы вмешались в судьбу человека. Как все пойдет, никто сказать не может. До этого момента всем управляла программа - подклад, многие энергетические потоки были блокированы, устранив подклад открываем путь для энергетических потоков. Что произойдет с человеком когда на него обрушивается поток энергий? Так же стоит учитывать энергию стихии.
Ответить с цитированием