Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 26.10.2009, 06:26
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: У меня вопрос.

Daniel, конечно, вам специалист, проводящий работу по ситуации, сможет дать более точные комментарии. Все-таки он знает, что конкретно предпринимал в плане магического влияния, по результатам диагностики видит текущее состояние ваших взаимосвязей и т.д.

По поводу ситуации. Постараюсь изложить свою точку зрения. Вероятнее всего, влияние на вашу возлюбленную должно иметь накопительный эффект. Что это значит? Что влияние на состояние чувств усиливает их постоянно. Но чтобы иметь правильное выражение, чувства к вам должны "накопиться" (можно сказать, что энергия любви должна достичь критического состояния). В результате чего произойдет перестройка мыслей - в ее сознании появится осмысленное желание быть с вами.

Встречи, от которых предостерегал ваш специалист, могли стать своеобразным открывающимся клапаном, который способствовал снижению давления в чувственной сфере вашей возлюбленной. Что в результате привело к неясной, не выраженной реакции.
Т.е. по сути, ваши действия могли саботировать проявление магической работы.

Но помните, что я только предполагаю вариант, который по моему опыту наиболее вероятен. Подробности вам должен сообщить ваш специалист.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием