Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 14.07.2005, 05:28
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital
I bag you pardon, он Грех, но и в магии грех. По Вашим словам, Уважаемая, можно судить, что вы последовательница Иисуса. Он ведь тоже делами Не От Мира Сего занимался - бегал по воде, аки по суху, ну мертвеца там оживил, ещё чегой-то сотворил, что народ его во Святые возвёл (прости меня Боже за иронию!)! Но уничтожать ни чувства, ни отношений К КОМУ ЛИ-БО, или ... НИКОМУ НЕ ВЕЛЕНО! Желания мало? А чо- горькую пить? Себе вредить - тоже грех! Ты СЮДА пришёл, ты должен выполнить свою миссию. Иначе.... ух......... Надеюсь, убедительно.
Вот это я тоже хочу прокомментировать. Вы еще раз меня извините, может, не ко мне обращалось сообщение. Но уж раз у нас публичная дискуссия, то я хотел бы на этом моентте остановиться.
Итак, расскажите пожалуйста, при чем здесь дела Иисуса и отворот? Когда изначально нет взаимности в отношениях, что лучше? Мучаться своим чувством любви к совершенно"холодному" человеку. К человеку, которому плевать, жив ты или нет? Такова, наверное, "миссия"? Вам не кажется, что это путь намеренного самоистязания. Что, собственно, подподает под понятие греха ;).
Никому не велено делать что? Указать, что вам делать, а что нет можете только вы сами. И ваша воля всегда будет находить компромисс в обществе и общественном порядке. Компромисс с миром, Вселенной, как бы она ни проявляла себя.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием