Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 15.01.2009, 21:04
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию 17 - мильная дорога (17 - Mile - Drive)

1. На побережье Тихого океана - примерно в таком стиле дома тянутся по дороге г. Санта-Круз


2. Морская, точнее океанская серия фотоснимков


3. 17-мильная дорога (17-Mile-Drive) считается одним из самых красивых мест на Тихоокеанском побережье США


4. 17-мильная дорога. Нам повезло с погодой: январь, очень солнечно и тепло, хотя от океана пахнет прохладой


5. 17-мильная дорога. Все фотографии получились очень красивы, энергетически сильны и притягивают... Смотришь и отдыхаешь, расслабляешься


6. 17-мильная дорога. Мы провели на этой дороге около 5 часов, двигаясь в основном вдоль побережья. Я описываю платную часть шоссе, оно проходит по частной земле в холмистом сосновом бору и по берегу океана. Дома там разные: есть богатые, с охраной, есть просто красивые дома, видела даже очень-очень скромненькие... Места очень красивы, можно жить и в палатке :)


7. 17-мильная дорога и я на ней :)


8. Дорога, дорога...


9. Поездка по великолепной 17-мильной дороге (17-mile drive) вдоль живописного океанского побережья - последнее фото из этой красивой серии :)
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием