Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 12.01.2006, 17:23
Alla_M Alla_M вне форума
Почетный
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 111
По умолчанию

Конечно, понимаю :)
Я всегда положительно отношусь к различным упражнениям на развитие тех или иных навыков. Считаю, что это не повредит. У меня итак неплохая интуиция, но возможность классифицировать ощущения, предчувствия, научиться различать энергетику предметов считю хорошим дополнением. Времени бы еще на все найти :)

Моя подруга ходит заниматься в школу магии, потом показывает мне "фокусы", которым там учат, заставляет меня повтрять, чтобы я развивала навыки. Тоже занимательно и помогает концентрации. Фокус прост: положить руку на карту и сделат ьтак, чтобы она прилипал к руке так, чтобы держалась и не падала максимальное количество времени. потом фокус осложняется, и уже нужно поднимать зажигалку, пачку сигарет, кружку, блюдце. Она это называет телекинезом, я фокусами, другие магнетизмом. Я раньше думала, что к любой руке карта прилипает ,потому что рука потеет, греется и т.п., но оказалось, что совсем и нет, не каждый может карту поднять, не говоря уже о чашке. Суть одна - практической пользы я лично не вижу, но помогает развивать другие навыки. А вы как считаете?
__________________
С уважением, Alla_M
Ответить с цитированием