Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 01.08.2005, 09:58
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Идущий, ну неужели вы полагаете, что клиент находится в дестком неведение и сути происходящего? И дядя маг, мановением волшебной палочки "снимает" с него все любовные муки? Вы действительно имеете столь привратное мнение о сути магии?
Почитайте, пожалуйста, мои сообщения по сути проводимой работы. Я только вкратце повторюсь здесь.
Воздействие направлено на человека. Через общение со мной (будь то личное или опосредованное через компьютер), так и через непосредственный контакт на тонких планах. Происходит обязательный период подготовки, сонастройки, если хотите. Обсуждение всех деталей как самой работы, так и причин, приведших к возникновению такой ситуации. Человек получает "ключи" от происходящего, от того, какой смысл несет в его жизнь ситуация. Я лишь помогаю в этой интенсивной работе над собой.
И, собственно, откуда пошло такое привратное мнение, что, обратившись к магу, вы все получаете "на халяву", откупаясь деньгами? Маг даст вам только шанс понять себя, исправить то, к чему привела вас ваша жизнь, ваши неудачи, но и вы сами должны предпринимать активные попытки, стараться исправить свою жизнь.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием