Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 05.09.2006, 02:01
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию

Ну,Ангелу, то все же виднее чем простому обывателю, он как никак очень близок к эзотерике и оккультизму.
Возможно ,да, ваша прабабушка просто в связи со своей необразованностью(как вы писали)просто не понимала откуда у нее такой дар,а поскольку наша страна-это прежде всего Христанство,поверила именно в него. Ведь иногда так надо во что-то верить! Но,поверьте, Бог здесь ни причем.
Я слышала,как больного мальчика верующие родители не хотели отвести к целителю(который мог излечить их сына),считали что раз бог дал ему жизнь- он ее и заберет, а вмешательство колдуна (мага) противоестественно и недопустимо.
Любой священник (церковный служащий) мог объяснить вашей прабабушке, что церковь не приемлет подобных целительских "практик". Почитайте, "Молот Ведьм" (как вариант) -вы все поймете.
А то, что за свои услуги она свое получала от клиента только не деньгами- это не она придумала, это законы нашего Мироздания, что-то приобретаете, что-то теряете. Так было и будет всегда.

[ADDED=Лесаня Белка]1157404466[/ADDED]
Да,и еще, бородавки и сглаз, я не думаю что вы теряли что-то особеноо значимое:)
Ведь ,как и писала ранее энергообмен целитель-клиент должен быть равноценным:) А ваши проблемы были не столь серьезны.
Любая болезнь дается нам не просто так-причину надо искать в себе, в своих поступках, мыслях, действиях и пр.
А когда человек, который допустим заслужил, свой (тьфу-тьфу) рак ужасными поступками в прошлом, а потом добрая бабушка еще и "забесплатно" снимет с него болезнь, свой долг карме он не отработает,и возможно судьба в следущий раз представит ему еще худшее испытание! А за продление здоровых и счастливых дней он рассчитается сполна, и не только перед бабушкой-целительницей. Судьба выставит счет и за это,в том числе.
Ответить с цитированием