Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 01.04.2005, 14:43
Аватар для Adelgeida
Adelgeida Adelgeida вне форума
Почетный
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Отправить сообщение для Adelgeida с помощью ICQ
По умолчанию

Странно, что это вы все про халяву упоминули)) Я на самом деле уже очень давно ищу свое место в жизни, лет, наверное, с тринадцати когда состоялось пробуждение... Я стараюсь сама работать над собой и в магии ищу именно поддержку. Причем не из-за того, что хочу, чтобы кто-то сделал за меня чудо, а потому, что сама давно увлекаюсь магией и в дальнейшем планирую достаточно крепко связать свою жизнь с ней. Ведь невозможно чем-то серьезно интересоваться ни разу не попробовав на практике, на своей шкуре))
И потом, почему не может быть такого, что именно такие мои действия были ранее заложенны мною в "план жизни"? Вполне может быть, что именно такой путь я и предполагала, как наиболее верный. И обратившись к магу я только помогу себе продвинуться дальше в духовном развитии. Ведь наверняка найдутся люди, которые не смогли сами отработать свою Карму, которые в силу различных жизненных обстоятельств сошли со своего пути и навсегда потеряли его из виду. Может быть я сейчас нахожусь как раз в промежуточном состоянии и мне не помешает поддержка.
Вполне возможно, что это и оправдания))
Ответить с цитированием