Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.11.2006, 15:29
sitri sitri вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 2
По умолчанию Приворот или отворот. Помогите!

у меня такая ситуация.Мы с моим молодым человеком встречаемся 9 месяцев.Срок не такой уж большой. О своих чувсвтах он редко говорит. с ним мы поссорились примерно 4 ноября. Из-за того что он думает чтоя виновата в ссоре с мамой.с ней он общаеться так же как и раньше.а мне не звонит уже вторую неделю. Сама я не могу звонить т.к. не я виновата в этой ситуации. Он хоть раз должен понять это. Полмесяца назад до ссоры говорил что любит.А на прошлой неделе сказал что вот откуда она узнала об это?(с недовольством). Резко переменился.Гадала на кофейной гуще с подружкой.До этого все сбывалось но может неправильно что делаем. В этом гадании получилось так:там была свечка при чем пламя у этой свечки большое, больше чем свечка. Парень(похоже что мой) сидит как бы на обрыве...и думает...правда больше наклонен к этой свечке...Много людей как бы наблюдающих..потом девушка с парнем:парень как бы уже махнул рукой...а девушка что-то недобрая, с вьющимися волосаами. Кто-то ему капает на мозги. Две буквы вместе "ои". А еще одна буква "Ж" в другом месте....Птица, похожая на голубя..или на таких птиц которые летают над водой и рыбу ловят из нее....Кто знает что это означает?...может кто-то умеет гадать..

Хотела сделать приворот на него или как-то узнать что он чувствует
Или отворот на себя...помогите что можно сделать??
Ответить с цитированием