Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 29.01.2007, 11:56
Аватар для Милая Гостья
Милая Гостья Милая Гостья вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
По умолчанию

Здравствуйте, Рада!
Все здорово было! Правда я бы так сказала, что этот способ феноменально помогает расслабиться и заснуть в считанные минуты. Видимо надо полулежа этим заниматься :) Провалиться в сон можно очень быстро. Но я теперь боюсь этим заниматься, если честно :( Потому что откуда мы знаем, что мы можем привлечь к себе в этом состоянии, даже если мы и говорим внятно Высшим Силам "Во имя добра!". Мне кажется, что нужен учитель хотя бы на первые разы, который даст понять как правильно добиться этого состояния и как себя в нем вести. У меня такое ощущение, что я спровоцировала и усилила что-то через эту методику. Интуиция стала очень обостренной, ощущение что чувствуешь все кожей. Человек подумал о тебе плохо или хорошо, послал некий посыл в твой адрес, а ты все поняла и прочувствовала. Лично мне пока к этому не привыкнуть. Да и еще есть одно совпадение, стал сон как явь меня уж очень активно преследовать , я с Ангелом говорила на эту тему, вроде сделала как он сказал, все спокойно стало. Может эта методика так не могла на меня повлиять, но есть же шанс из 100, что повлияла или обострила.
А как у Вас дела? Лично Вы как ею занимаетесь, нет ли у Вас каких-то последствий интересных? Или одно последствие - желание сбывается?!!! :) Может я одна такая ненормальная?
Ответить с цитированием