Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 22.10.2007, 21:47
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Магия и беременность

Да вот парочка простых примеров.

Во имя Отца и Сына и Святого духа, аминь, аминь, аминь. Призываю я, раба Божия (имя), к себе помощника хозяйственного, домовитого; ручкам толстеть, телу ширеть, ножками бить, дитём плодить. Как месяц ясный, месяц новый с каждым днём растёт, прибывает, так пусть и плод у рабы Божией (имя) зачинается, растёт,
наливается. Во имя Господа нашего, Исуса Христа, Спасителя, аминь, аминь, аминь.
Во имя Господа Бога, Матери Пресвятой Богородицы. Пресвятая Матерь Божия, Тебя в помошницы призываю, все скорби да боли отдаляю. Аминь, аминь, аминь.

Господи Боже мой! Как Ты дал людям Солнце и Луну, часты звезды и легкие облака, так бы чтоб и я, Божия раба (имя), понесла и родила дитя.
Как ты, месяц, на небе сегодня народился, так бы и чрев мой дитем зародился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Месяц молодой, женишок дорогой, дорогое место, я твоя невеста. Как ты сегодня народился, так чтоб и я, Божия раба (имя), родила peбенка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Эти заговор начинают читать на молодой месяц.

Вообще, такой заговор несложно составить самому, посмотрев разные примеры. Обычно обращаются к Божьей Матери, Богу. Но есть и святые, покровительствующие зачатию и беременности.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием