Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 18.04.2008, 16:45
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Приворот - MashaBuka - консультация

Цитата:
Сообщение от voron
День добрый.
Ангел у меня другие выводы по поводу перепросмотра,основаные на собственной практике и на выводах др.людей,на толтекру масса материала по этому поводу,где люди делятся своими впечатлениями и живут в русле такого жизненного пути.Опыт никуда не девается-каждое взаимодействие оставляет свой след на человеке и данная практика помимо всего прочего помогает избавится от однобокости во взглядах.Качественный перепросмотр события дает возможность осознать его на 100%
Я ни коим образом не ставлю под сомнение ваши взгляды на этот предмет. Уверен, на то есть свои основания. Однако пояснил свою точку зрения. Видимо, по этому вопросу мы с вами во мнениях не до конца сходимся. К сожалению, на своем опыте наблюдал негативные моменты влияния этой практики применительно к конкретным жизненным ситуациям, когда в результате перепросмотра прошлого жизненного опыта человек терял стимул к действию, тем самым не разрешая возникшую проблему, а, бездействием, усугубляя ее. Думаю, по крайней мере, учитывать такую информацию просто необходимо, также как и доводить ее до понимания других участников обсуждения. Особенно когда предлагается использование перепросмотра в сложной жизненной ситуации.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием