Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 26.05.2010, 01:41
Аватар для Anemona
Anemona Anemona вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 78
По умолчанию Re: Сон и реальность

Ну например вот такой сон: Стою возле своей бывшей школы(картинка явно из прошлого здания давно нет) раннее утро, любуюсь розами - цветник очень красивый розы разного цвета, разной степени цветения(т.е. есть и бутоны и пышно цветущие и увядшие). Ко мне подходит человек (я его никогда не встречала в жизни, но в моих снах он присутствует постоянно я его хранителем снов называю) говорит мне "я сейчас буду перемещаться от остановке к остановке по городу, а ты должна меня догнать." Потом он садится на мотоцикл и скрывается, я закрываю глаза концентрируюсь и оказываюсь в другом месте. Тоже вроде город, но уже не мой. время суток поменялось на улице явно поздний вечер. возле фонарного столба стоит мой хранитель хвалит меня, говорит чтоб я осмотрелась тут и вновь последовала за ним и опять уезжает. я думаю чтобы тут осмотреть вижу продуктовый магазинчик в подвале захожу, без особого интереса пробегаюсь глазами по витринам и не найдя ничего более стоящего вновь перемещаюсь в новое место... короче говоря, я побывала в нескольких местах перепрыгивая видимо из сна в сон за хранителем. Много чего видела и запомнила - всё описывать будет весьма нудно. При всём этом я ни на минуту не забывала, что это сон.
Ответить с цитированием