Показать сообщение отдельно
  #552  
Старый 02.04.2012, 04:11
LeDelice2 LeDelice2 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Приворот и любовная магия (общие вопросы)

Спасибо большое за ответ,успокоили.насчёт сказать-никто не скажет..Ещё вот интересует,если сделано на встречу,приворот на возврат(повлияли на изменение отношения ко мне,чтобы проблемы между нами ушли как бы на задний план чтобы ему было легче вернуться) то обычно в какой срок человек может позвонить или как то пойти первым на контакт,нужно мне ждать(я уже первая шла на примирение-он отказал причём грубо и категрично,унижаться больше не хочу) или самой как то проявить себя(и через какой срок можно написать например чтобы не испортить всё) Просто мы не видимся вообще-живём в разных концах города, и общей компании нет чтобы мы где то столкнулись,только он лайн он меня и может увидеть написать.Возможна ли в таком случае от него инициатива?.Маг сказал-если в течение месяца ничего не произошло то забудьте его,то есть он себя так настроил мысленно против этих отношений что не поможет,даже если он и любит сильно.Прошло 5 дней ещё с момента..Спасибо если ответите на такой сумбур,просто много вопросов волнует,первый раз обращалась к магии и боюсь не так себя повести.
Ответить с цитированием