Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 20.01.2017, 23:05
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию Re: Вопрос по снятию рассорки

Всем доброго времени.
Вот зашел спустя семь лет.
Снова столкнулся с магическим воздействием.
Помогите определить метод,которым было наведено воздействие и способы борьбы с последствиями.
Моя половинка в последнее время часто стала провоцировать ссоры.казалось бы ни о чем.
Есть у нее друг-лет 12 общения и дружбы,но который не ее типа с кем бы она могла создать семью и который влюблен в нее-ей 31 год.Я плотно участвую в ее жизни с 9-ти лет.Все.что у меня в сознании она впитывала и всегда приезжала ко мне за советом и поддержкой,в результате на многие вещи мы смотрим одними глазами.Она жила с мамой и я для нее воспринимался как старший товарищ,который заменял ей общение с отцом.
У меня после 12 ти лет совместной жизни жена загуляла и пошла во все тяжкие,я боролся с этим как мог,но....увы это был2008- 2010-й.
Она участвовала во всех моих негараздах и интересных моментах.
В 2008 она похоронила маму,сошлась с парнем с другого города(80км)и строила свою семейную жизнь,купила квартиру там пыталась построить с ним бизнес,а была с ним разных уровней сознания в результате у нее складывалась ситуация очень напоминающая мою в семье(пил,гулял на фоне того,что любил и не соответсвовал ее устремлениям.У меня тоже жена гуляла и напивалась по похожей причине),родился сын. Через два года забеременила еще одним ребенком и на 2м месяце придя с работы с сыном,которого забрала с садика обнаружила его повешеным(похожий сценарий был бы и у меня-обращался к магу за помощью и моя бывшая жива до сих пор)это было 18 января перед крещением.
Я на тот момент пол года как похоронил маму и жил сам .У нее никого нет кроме меня и поэтому я забрал ее к себе с сыном 2-х летним.И стали мы жить поживать и добра наживать-лечили души друг другу.Через пол года статус наших отношений поменялся(было сложно)ни она ни я не намеревались к этому прежде,нас сила свела так,а не выбор друг друга.И так прошло четыре года,родилась доця от прежнего мужа,которой сейчас 3-и с половиной года.Семья как семья иногда поссоримся-помиримся без причинения особой боли друг другу.У меня душа полна сам люблю и меня любят-короче,счастье как его понимаю.
Написал все это,чтобы Ангел,Рада,Грета,Ронинг и другие уважамые посетители сайта смогли оценить картину в целом и помочь советом.
Теперь к проблеме.Незадолго до нового года(за пару недель)как я писал ранее ссорились на пустом месте,провокации с ее стороны,у нее с неделю болело сердце,31 легинько погрызлись по поводу установки елки и я уехал на работу,она гуляла с детьми у друга.Друг ее живет через дом(частн сектор)вечеом 31 старый товарищ просит свозить его на похороны 1-го рано утром за 300 км,встретили мы новый год были близкие друзья,выходили на салют она как то к другу поближе со мной не общается.Сьездил на похорона вернулся к вечеру очень уставший(к другу ее ревновал раньше по многим причинам и мы решили эту диалему 2 года назад и он в нашей жизни не появлялся)захожу в дом сидят они вдвоем на кухне глазки сияют к нему-ударило это меня здорово ни поесть не предложила ни как сьездил,лег спать,утром взорвался что и как почему она его в дом привела,а ко мне такое отношение я тут никто и звать меня никак и так это кипело три дня говорил много обидных вещей-по итогу она говорит,поживем отдельно разберемся со своими чуствами,я чуствовал что что то с нами не так и согласился с ней,забрала детей и с вещами переехала.Друга просит пожить с ней,т.к тяжело одной с двумя малышами.Уезжает на рождество 6-го отпускаю(не зная что она будет с ним там жить)поплакались на дорожку посидели попили и она уехала с детьми.На следующий день у меня защемило нерв(ни сесть не встать-спина болит душа тоже)приехали друзья помогли по дому сделали уколы,через день был уже более менее в норме,очень истосковался по ним встретился с ней попросил прощения за все обиды,она как бы и хорошо ко мне относится,но вижу что как то подупал уровень сознания,она говорит давай еще подумаем,тут я узнал,что она с ним живет-говорю это нечестно так разбираться в своих чуствах,живя с другим.Ну и так день за днем боль пожирает невыносимая,встретится не получается,пообщаться тоже,и вот 18 еду к ним,взял конфет коньяка и захожу к ним-так и так-посидим пообщаемся-хорошо,ну говорю поехали со мной у друга поставлю машину в 20 мин ходьбы живет по дороге спрашиваю-спишь с ним?она-да,но чуства ко мне оч сильные,ну я поехали домой прямо сейчас если хочешь быть со мной,так мы и поехали,состояние у нее как у зомби,19-го я купаюсь в проруби ее убалтывал давно ни в какую раньше,тут говорю поехали она да,подходим посмотреть к проруби,она так отрешенно(куча народу вокруг),что пошли и начинает там роздеваться прямо у воды,я ей что ты делаешь пошли переоденешся в машине-халат тапочки полотенце,короче вижу все признаки наведеного состояния,что овечка на веревочке,простейшее не понимает.
Люди Помогите Срочно,если есть ритуал подскажите пожалуйста!
Ответить с цитированием