Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 19.09.2005, 21:24
Mongrel Mongrel вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.05.2005
Сообщений: 86
По умолчанию

осведомитель - первое что пришло на ум по смыслу. а эмиссар это из кастанедовской терминологии)
переработанные переживания в снах допустим понятны. но их ядрёная форма порой просто поражает..
красочных и красивых снов наподобе тех. что вы описали я не припомню у себя. да и от кошмаров я никогда в поту не просыпался. я честно и стойко их достамривал) правда были они много лет назад.

кстати на счёт лишек их воображения. они составляют некоторую проблему для меня вроде бы. зачастую в снах у меня такие законы и устои, что я не могу их описать или до конца сформулировать в реале и, видимо, приходится самому их порой домысливать. и таким образом я иногда сам того не замечая вношу суррогат в описание сна.. трабл.

и ещё. за последний месяц где-то мне снятся сны с участием людей из далёкого прошлого и в местах из далёкого прошлого. встречаются даже такие люди, о которых я не вспоминал последние года вообще. очень странно, не пойму чего они всплыли. а по пробуждению нередко в голове стали звучать попсовые песни-паразиты, которые я слышал последний раз ну минимум года 2 назад. нашествие из прошлого?
__________________
Жизнь идёт своим чередом..
Ответить с цитированием