Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.11.2007, 01:36
Millverel Millverel вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 6
По умолчанию Квартирный вопрос

Доброго времени суток всем!
Если кто-нибудь поможет советом, буду очень благодарна.
Назревает покупка квартиры. Действовать надо быстро, так как цены на рынке жилья растут (это ни для кого не секрет). И вот возникает вопрос – как выбрать свое жилье, комфортное к проживанию. Дело в том, что я уже участвовала в покупке квартиры, мы тогда все очень устали, так как выбирали несколько месяцев. В результате вроде выбрали. Въехали, стали жить. Квартира по ощущениям похожа на бездомного запаршивевшего пса, за ней, наверное, никогда толком не ухаживали, бяка прямо по стенкам развешена. Но понимание это пришло уже позже. Думала, сейчас подружусь, почищу и заживу как белый человек. Ни тут то было. Брат с женой, которые тоже со мной вместе живут в этой квартире, ударяются в гулянки. Потом выясняется: в квартире лет 10 не просыхали различные бывшие хозяева, которых поменялось то ли двое, то ли трое. И чистила, и священника приглашала, и беседы беседовала душеспасительные, все с переменным успехом, в конечном итоге, не в мою пользу.
В новой квартире я буду жить одна. Очень хочется не повторять прежних ошибок. Может, кто-нибудь подскажет, как получить желаемое.
PS. Решение надо принимать в течение нескольких дней с момента просмотра, к сожалению. Расспросы о прежних хозяевах не дают должного эффекта. Многие продавцы либо риэлторы, либо частные перекупщики и сами ничего не знают. Соседи по дому тоже не всегда надежный источник, был уже прецедент.
Ответить с цитированием