Тема: Грехи
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 21.11.2007, 18:02
voron voron вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Грехи

Цитата:
Сообщение от Ангел
Ну, как говорим выше, от личной ответственности за свою судьбу не уйти в любом случае. Однако, Astek, Voron, приведите, пожалуйста, примеры? Не думаю, что имеет смысл принципиально отрекаться от чужой помощи в том или ином виде. Более того, вы сами от нее не можете и не сможете полностью отречься. Вспомните, ваши родители помогают вам вырасти, ваши друзья помогают привести время в приятной компании, ваши учителя помогают получать знания и развивать навыки, ваши врачи помогают поддерживать здоровье в хорошем состоянии... Т.е. вы тотально зависите от чужого внимания и расположения, от чужой поддержки. На мой взгляд, оспаривать подобные моменты бессмысленно, также бессмысленно, как представить себя абсолютно изолированным от взаимодействия с внешним миром.
Ув.Ангел изначально шел разговор о "Грехе",то что данное понятие в своем ответе я заменил на "проблемы"-собственое видение мое таково.Любой грех "ОБЯЗАТЕЛЬНО"порождает проблему и именно в этом контексте рассматриваю даную тему.Примеров могу привести множество,но думаю в этом нет необходимости-каждый из присутствующих,рассматривая свои грешки сможет убедиться в этом.
По поводу проблем так как это Вами представлено-согласен с тем что пусть каждый занимается тем что у него лутше получается.В чем то я хорош,в чем то вы и есть ситуации в которых возможно наше взаимодействие и не обязательно обмениваться денежными знаками,вполне достаточно энергообмена.
Ответить с цитированием