Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 20.02.2008, 12:04
Аватар для speedy
speedy speedy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Отправить сообщение для speedy с помощью ICQ
По умолчанию Re: вопрос небольшой такой (энергетический вампиризм)

Здравствуйте!
Простите, если я неправильно выбрала тему для своего вопроса - но я, честно, второй день на форуме разыскиваю подходящее место и читаю похожие темы, но ответа пока не нашла.
Ситуация примерно такая, что мой молодой человек пьет из меня, из брата-близнеца, из бывшей жены все соки! Мы все просто начинаем его ненавидеть за его агрессию, оскорбления, и общее чувство выжатости, истерики, опустошения после многочасовых разговоров с ним. Не помогли ни психологи, никто.
Если родственники волей-неволей должны это терпеть, то я для себя уже решила - что мне этого не надо. У нас разница 20 лет, и я еще устрою свою жизнь, сделаю ее счастливой. и ежедневные разборки мне не по плечу.
Естественно, встал другой вопрос - от него невозможно уйти - он не отпускает, достает, применяет иногда и силу, и к родителям моим ездит умоляет их выдать мое местонахождение.
Я решилась на отворот. Я обратилась к женщине, которая помогла моим знакомым.
Я немного спрашивала ее о том, что мы делаем. Она говорит, что она просит за меня, и сказала, что нам нужно 8 встреч.
я уже посетила 6 встреч, осталось две.
Она сказала, что единственный способ сделать так, чтобы он от меня отстал - это ему надо отвлечься на другую женщину (я этому рада - у меня уже его агрессия выжгла из сердца всю любовь, но тем не менее, я бы хотела, чтобы он был счастлив, пусть с другой).
после наших встреч с ней у нас с ним прекратилась полностью постель - а раньше было очень часто.
осталось два посещения, но у него до сих пор нет другой женщины и пока ничего особенного не происходит, вроде бы никаких изменений.
Женщина, к которой я хожу, на образах и на свечку что-то говорит, везде иконы, она выключает свет и встает за моей спиной. она пишет на бумажке, насколько выполнены программы. говорит, что он уже остыл на 99%.
Скажите, пожалуйста, все ли идет правильно, и так ли все должно быть? я мечтаю о том, чтобы остаться свободной от него, отделаться любыми путями! нервная система подорвана окончательно (после встреч с женщиной этой у меня кстати гораздо лучше самочувствие и стали крепче нервы- раньше мой мужчина доводил меня до истерик каждый день, а сейчас я почти не плачу).
Я совсем не понимаю в этих всех вопросах - единственное, что я хочу узнать - точно ли все произойдет?... или Вы сразу видите по моему рассказу - что что-то делается неправильно и значит результата ожидать не приходится?
Мы с ней работаем над тремя программами (простите за терминологию, если я ошиблась в чем-то): 1. чтобы он нашел другую и отстал от меня
2. чтобы я нашла оптимальную работу для себя (а сейчас мы работаем с моим "любимым" вместе)
3. чтобы удалось сохранить машину (он мне купил машину, но думаю, что захочет ее отобрать в случае разрыва отношений).
Заранее благодарю всех, кто откликнется!

[ADDED=speedy]1203494883[/ADDED]
Я забыла сказать, что я лично полностью доверяю этой женщине, она на меня очень благоприятное действие оказывает, мне с ней хорошо, и я как-то подсознательно хорошо к ней отношусь, потому что хотя бы благодаря ей я перестала так сильно нервничать (первый раз, когда я к ней пришла, я проплакала весь сеанс, говорить не могла).
Я надеюсь, что у нас с ней все получится, и сюда пишу только для того, чтобы услышать мнение Вас, профессионалов о том, правильно ли все идет... может, пишу для успокоения, что все действительно случится и я стану свободна???....... не знаю......
Ответить с цитированием