Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.10.2006, 23:11
Чертовка Чертовка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 4
По умолчанию

Ой, такая длинная история, что читать не стала. Расскажу про другое. У меня на работе есть приятельница, которая влюбилась в женатого мужчину (она тоже замужем). В общем она к нему и так, и сяк, бесполезно. Попалась на глаза газета, где одна дамочка рассказывала, как кому-то менструальную кровь в еду подмешала (нашла чем хвастаться). Моя знакомая недолгодумая наделала таких пирожков и накормила своего возлюбленного. Короче прошло 2 года с тех пор, он от стадии влюбленности перешел в стадию шезофреничного Отелло, ревнует её ко всем, причём ищет повод сам, а скорее придумывает. Звонит постоянно на сотовый, вечно её где-то разыскивает, в порыве ревности ударит, тут же в слезах на колени. Про работу давно забыл, все мысли о неё, где она, с кем она. Мама мия, дурдом отдыхает. Я где-то вычитала, что когда на кровь, это его привязываешь на сильно, и он хочет того или нет, будет из тебя кровь пить, а ты из него. И ещё расплата будет кровью, и что самое ужасное - это будут ваши родственники. А расплата кровью - это смерть. Вы готовы потерять близкого человека из-за любовного каприза?
Поэтому, если кто-то решится, то подумайте. Есть много способов. Например приворот. Опытный маг сделает всё в лучшем виде и расплатой за это будут всего лишь деньги.
Ответить с цитированием