Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.08.2005, 01:31
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Посвящение не означает сиюминутного действия - ритуала. Обычно в эзотерических школах посвящение - это завершение долгого и интенсивного периода обучения неофита. Являясь завершением своеобразного "базового курса", оно инициирует полученные знания, прочувствованные на себе энергии...
В отношении Таро я бы рекомендовал развивать интуицию, прорабатывать энергетику.
Возьмите в руки колоду. Какое у вас настроение, какие мысли? В этот момент вы должны отстраниться от своего я, раскрыв свою сущность для информационного канала ментального плана.
Прежде чем приступить, проведите практику, настройку. Важно постараться очистить сознание от повседневных мыслей и ощущений, и полностью сосредоточиться на цели.
Ритуальные предметы в этом случае создают атмосферу.
После этого сделайте расклад.
Дальше важный этап - интерпретация результатов. Здесь следует помнить, что представшая перед вами картина не будет идеальной. Карты показывают неиболее вероятные направления течения жизни человека, но не данность. Точность предсказания зависит и от тарогола. Ведь колода "говорит через него", составляет единое целое с его миром.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием