Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 14.10.2005, 20:23
Тигрёнок Тигрёнок вне форума
Странник
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел
Временной промежуток времени , начало и тренд (динамика) зависит от защиты объекта и силы нападающего… Разница состоит в том, что контакт не физический, А …энергетический.
Что-то сенсоры не очень поняли… :( Итак, если перед атакой на меня я успею ЧТО-ТО из себя состроить (выйти на энергетический план), то я могу заранее нейтрализовать противника, например, козла в подворотне?
Цитата:
…общий признак победы – повышенная энергичность…
То есть я «энергично» убегаю :) ? Я же спрашивала: Можно ли перед грубым(!) физическим контактом методом астрального карате, например, нейтрализовать противника? Ангел, это же могуть быть миллисекунды! Или этот метод требует от меня совсем другой подготовки? Второй пример: произведен захват и нейтрализация конечностей (бывает всё!). В этом случае ОНО может помочь? Тогда уже «чёрные-белые» полосы до одного места, (извиняюсь), понимаете?
Цитата:
Для этого необходимо инициировать в его сознании процесс, связанный с окончанием боя.
То же самое: как долго длится «инициализация» и от чего она зваисит? Когда попадаеш в нервные точки «инициализация» действует мгновенно А в астральном карате?
Цитата:
На практике, можно «смутить» человека, сделав то, что он меньше всего ожидает увидеть в данный момент.
В «реале» - понятно: или ложный выпад, или хрестоматичное «ура» безоружной женщины в подъезде с броском на встречу бандитам :) . А в астрале? Извините, я несколько от этого далёкая. Мне бы как-то «для особо одарённых»…
И ещё, Ангел, вы так и не ответили - что такое "астральный танк"?
__________________
Побеждённый тот, кто признал себя побеждённым.
Ответить с цитированием