Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 11.05.2007, 17:25
Аватар для Snake
Snake Snake вне форума
Бессмертный
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 266
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милая Гостья
неа, не победит :) Я вот очень хотела увидеть прошлые жизни, но почитав методику для самостоятельной работы, сразу расхотела. Мне ее порекомендовали, как очень эффективную. Но страх господень! Я так не смогу. Слава богу, что там еще зеркал нет, но и так страшно.
Вот если бы через гипноз войти в это состояние с помощью специалиста, который будет сидеть рядом и следить за состоянием пациента, то я бы согласилась. Там врач все нюансы отслеживает. А самостоятельно страшно и мне кажется не безопасно для психики. Только где этого врача-специалиста найти? Ведь в каких-то центрах они работают. Не в психушку же идти и спрашивать есть ли там специалист по гипнозу. :p
Страх-это первый враг человека на пути к самопознанию.
Для вас есть техника Ребресенга(трансперсональная медитация)по С.Грофу-здесь да нужна сиделка(человек которому вы доверяете)пока вы находитесь в измененом состоянии сознания.Переживания одного и того же качества что и с зеркалом.Так что не совладав с страхом будем топтаться на месте в познании самих себя и окружающего.Нужна прктика все остальное разговоры.
Ответить с цитированием