Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 28.12.2014, 23:34
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию Re: Откликнитесь те, которым помогли...

Yamabusi, в Интернете пишут многое и о многом. Я уже высказывал свою точку зрения по поводу "черных списков", "белых списков", отзывов и прочих инструментах рекламы, антирекламы.

В этом информационном ворохе находится очень большое количество совершенно разных людей, очень много откровенных мошенников, которые прибегают к разным уловкам. Например, пишут негативные "отзывы", прикидываясь Васей, Петей, Таней, а вместе с этим от другого лица рекламируют "проверенного" мага. Вступать в диалог с такими людьми, выискивать их - это просто бесплодно тратить свое время, так как их цель не в поисках правды, а в том, что б возвышать свои проекты, очерняя других людей.

Лично я считаю, что реальное суждение можно составить только самостоятельно, переговорив со специалистом, почитав его собственные статьи, задав вопросы.

Могу вам сказать совершенно твердо, что я никого никогда не прошу и не просил писать обо мне ни хорошие, ни плохие отзывы и рекомендации. Мои сайты, моя практика, мое общение с людьми говорят сами за себя. Я имею опыт магической помощи далеко более 10 лет. И мне нет никакого смысла обманывать, потому что для себя я какую-то выгоду и пользу извлекаю из своей помощи только по результатам работы. А значит, сам заинтересован в том, что б проблема человека была решена быстро и как можно более положительным образом.

Так что кому доверять, каким мнениям, какой информации - это решать только людям самим.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием