Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.03.2007, 14:17
Галина Галина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Галина с помощью ICQ
По умолчанию

Dejmon, спасибо, Вы подтвердили мои предположения...

Цитата:
Сообщение от Ангел
Галина, вашу ситуацию нужно смотреть индивидуально. По описанию можно предполагать очень разные вещи. Для диагностики требуются как минимум фотографии.
Ангел, спасибо за ответ, я внимательно почитала форум и сайт, и , предполагая Вашу загруженность, не хочется дергать Вас по, возможно, пустому вопросу. Если мое состояние не стабилизируется в ближайшее время, я обращусь к Вам за помощью, если это возможно.

Цитата:
Сообщение от Ангел
По вашему вопросу. После снятия любого воздействия происходит восстановление естественного энергетического обмена сущности. Процесс может протекать постепенно, в течение месяца. Возможно наблюдение энергетической нестабильности, проявляющейся в виде небольшого эмоционального подъема или упадка. Но состояние, обычно, быстро стабилизируется. При снятии навязанной зависимости обычно ощущается подъем настроения и жизненных сил.
Ваше описание происходящего после снятия воздействия, полностью отражает мое состояние ... Возможно, надо время, чтобы энергетика восстановилась. Еще раз спасибо за ответ.
Ответить с цитированием