Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 20.07.2006, 20:37
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию

Цитата:
Наверно что-то я не правильно делаю. Может есть какие-то нюансы, которые надо выполнять чтоб не заснуть? А иначе смысл этой техники? Если я спать буду, то как общаться с Высшими Силами и исполнять свои желания? Подскажите пожалуйста!
Такое бывает, сама иногда "проваливаюсь" :) . Эту Вашу способность можно использовать в следующих случаях:
1. Вам нужно отдохнуть, а времени мало, тогда делайте как делаете, только представьте перед собой часы и стрелки прокрутите в обратном направлении , тогда в вашем внутреннем мире время замедлится, пройдет 2-3 часа, вы отлично выспитесь и восстановите силы, а в реальном времени проходит 20-25 минут.
2 . Вам нужно, что время прошло незаметно. Стрелки воображаемых часов крутите вперед несколько кругов, в вашем внутреннем мире время летит быстро, а в реальном времени проходит 4-6 часов.

Чтобы не провалиться в сон , можно сесть в кресло и отправиться в путешествие; можно сесть на диван со скрещенными ногами так, чтобы Вы чувствовали себя комфортно, положите руки на колени и ... Желательно быть не очень уставшей и не сытой (легкое чувство голода приветствуется :p ).

Лично я в последнее время чаще записываю на диктофон , затем уже включаю нужную мне запись, очень удобно :) , даже, если и проваливаешься в глубокий транс, ничего на уровне подсознания поставленные задачи будут выполнены.
Удачи! :)
Ответить с цитированием