Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 09.02.2012, 00:31
yuta yuta вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Немного о порче

Добрый день! 21 01 2012 - есть что-то в этом сочетании цифр? В этот день независимо друг от друга: моя родная тетка на ровном месте ломает шейку бедра, будучи в чужом городе, приехав в гости; я вдруг с утра, встав с кровати, понимаю, что голова кружится так, что я практически влетаю в стенку и два два после этого ходила, сшибая все двери. Головокружения никогда не наблюдались в принципе, потом еще вдруг появились все показания к упадку гемоглобина и это тоже вдруг, потому что ничего не предвещало. У мамы тоже вдруг стал болеть левый глаз, причем сильно и тоже именно вдруг. А может быть нас кто-то сглазил? и это передалось по ветке родни? Я на всякий случай поставила светчку за здравие всем болезным нам в данном случае, но это мне показалось странным, при этом сразу после того , как я сходила в церковь - ну дня через три - заболела я, какой-то странной ангиной - язычной, если кто понимает, но без температуры, а вся семья брата - сына моей тетки сломавшей ногу - из 3- малышей и жены, полегли с какой-то сильной простудой. Как-то уж все очень подряд - или это не надо связывать вместе и что надо сделать на всякий случай - может еще раз свечку сходить поставить? Спасибо за подсказки!
Ответить с цитированием