Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 07.03.2008, 15:12
Аватар для speedy
speedy speedy вне форума
Почетный
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Отправить сообщение для speedy с помощью ICQ
По умолчанию Re: О домовенке :)

Я очень хочу завести домовешеньку и машиненка!
Дорогие форумчане, помогите, пожалуйста.
1. Машинка у меня подаренная "любимым", с которым, я надеюсь, в скором времени расстанусь. Машиненок, наверное, в ней уже сам поселился, потому что машинка меня очень любит, и я скучаю по ней, и только в ней я себя чувствую полностью счастливой, свободной.
Но, когда мы расстанемся, скорее всего, "любимый" отберет мою Машинку, а как же Машиненок? И может ли, например, Машиненок машину защитить от "любимого" и сделать так, чтобы "любимый" ее не захотел отдавать?
Я сама догадываюсь, что Машиненок может еще и расстроиться и нашкодить тем, кто будет ездить после меня в этой Машине, если ее у меня отберут...
Другая машина неизвестно, когда появится. ПОэтому "перетащить" с собой Машиненка не понимаю, как можно.

2. Опять же, когда я наконец-то расстанусь с "любимым", то, очевидно, перееду на другую квартиру, новую, в которой никто до меня не жил, но там уже я купила всю мебель и ремонт сделан (я думала, что квартиру сдавать буду).
Подскажите, пожалуйста, можно ли уже сейчас пригласить Домовенка жить в ту квартиру или его позвать только когда я сама туда поеду? Квартира, наверное, еще пару месяцев будет свободна.

[ADDED=speedy]1204888455[/ADDED]
п.с. Простите, я ошиблась - я имела ввиду "И может ли, например, Машиненок машину защитить от "любимого" и сделать так, чтобы "любимый" ее не захотел ЗАБИРАТЬ?"
Ответить с цитированием