Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.11.2007, 01:20
ihtiandr ihtiandr вне форума
Странник
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Заговор грыжи?

Видите ли, уважаемый Ангел, дело в том, что я бы никогда и никому не посоветовал то, в чем я не уверен или сомневаюсь! Но у меня в детстве, когда мне было лет пять или шесть, была пуповичная грыжа. Ребенком я был физически слабым и мне медики уже назначили дату проведения плановой операции. Но так как мои бабушка и прабабушка имели дар целительства, они нашли женщину, (простите за отступление, но ее образ (т.е. внешний вид, мне , почему то запомнился, т.к. он очень вписывался в стереотип так называемой ведьмы: старая, скрюченная и , мягко говоря - не красивая)) которая имела дар заговаривть грыжу (в своих других постах, я упоминал, что мои предки (бабушка и , особенно, прабабушка, умели заговаривать такие недуги, как РОЖА, ГРУДНИЦА и некоторые другие, менее серьезные)). Помню, что она производила какие-то ритуалы над моим пупком, имитируя его выгрызание...
В результате грыжа у меня исчезла и когда меня привезли для анализов, перед тем как положить в стационар для проведения операции, медики были шокированы тем, что ГРЫЖИ У МЕНЯ НЕТ!

[ADDED=ihtiandr]1194125708[/ADDED]
P.S. Мой знакомый-коллега готовится к операции, но ему сказали , что грыжу можно вылечить методами нетрадиционной медицины. Именно поэтому я и открыл эту тему.

[ADDED=ihtiandr]1194126129[/ADDED]
В дополнение к вышесказанному, НИКОГДА традиционная медицина не даст совета обратиться к народным целителям, как, в недалеком прошлом они негативно относились к разного рода гомеопатическим препаратам - а теперь вовсю используют.
Ответить с цитированием