Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 03.12.2006, 03:48
Друлик Друлик вне форума
Почетный
 
Регистрация: 17.11.2006
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Друлик с помощью ICQ
По умолчанию Проблемы со свекровью

Как говориться "Сапожник без сапог"
Моя свекровь очень набожная женщина и любое отклонение, даже карты на моем столе считает большим грехом. То, что я занимаюсь магией, она не знает, и как отреагирует, если узнает, даже подумать боюсь. Скажу сразу, что муж знает о моей увлечении и относится положительно к моим занятиям магией, иногда пользуется моими услугами.
В последнее время я стала замечать, что-то неладное. Иногда она спрашивает: "У тебя голова не болит?" А недавно приснился сон, в котором свекровь моет полы. Я рассказала своей матери о сне, мама меня предупредила, чтобы я защитилась от свекрови, так как сон говорит о том, что свекровь "ВЫМЫВАЕТ МЕНЯ" из дома и из семьи.
А вечером после разговора с мамой, дома нашла (мы живет втроем: муж, я и свекровь) две бутылки в столе. 1-я "Золотая розга" - думаю какая-то настойка из церкви. Может кто знает для чего она?
Вторая бутылка очень похожа на святую воду, у меня сразу мысть появилась, что она ее в пищу добавляет, хотя я стараюсь есть только то, что приготовлю сама.
Дело в том, что я нормально переношу святую воду, а вот на службе в церкви находиться не могу, особенно, когда батюшка проходит по всему залу с кадилом. Верчусь как волчок вокруг себя и начинает трясти.

Хочу услышать ваши мнения. Я могу повлиять на свекровь с помощью магии, но боюсь, боюсь не отката, так как я ни в чем перед ней не виновата (а она ревнует своего сына ко мне (сама призналась) хоть и очень набожная женщина). Боюсь, что она не выдержит воздействия магического, даже простого моего очищения от её действий может ей навредить, а она уже пожилой человек.
Ответить с цитированием