Тема: Ритуалы
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 24.09.2005, 19:32
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию

Ну, точек зрения много разных. С предложенной вами книгой я знаком.
Я могу говорить только за себя, и за те способы, которыми работаю. Все нюансы обговариваются заранее, в том числе и по вопросу используемых мною средств. Кто не хочет работать со мной, ну что ж, в интернете есть и другие специалисты. Они проводят работу на других условиях - я не против :).
Диагностика по фотографии - тоже интересный разговор. Здесь я с вами согласен - внешних источников (кроме, конечно, самой фотографии) не требуется. Используются личные силы и настройка на Эгрегор. Такую диагностику (первичная консультация) я, в отличии от многих моих коллег, провожу совершенно бесплатно. Есть, конечно, исключения. Например, когда клиенту требуется очень подробный и глубокий просмотр. Может потребоваться осуществление дополнительных раскладов на Таро и пр.
По воздействию - тоже вопрос обговаривался на страницах форума. Я оцениваю свли услуги именно таким образом. Не все могут обратиться, не все могут согласиться на мои условия. Чьи-то требования я не могу выполнить изначально - о чем предупреждаю.
Если возможность и потенциал работы есть, то можно провести воздействие, дать шанс к изменению. Но помните, это шанс, это возможность, а не данность. Потому 100 % гарантий я дать не могу впринципе.
И мы, действительно, говорим не о Вуду или некромантии. Эти и не только направления рассматриваются и применяются в особых случаях и при личной работе. Потому что % риска в таком случае значительно выше. Рискую я, рискует клиент. Что б не возникало сложностей все и обговаривается при встрече. Если требуется участие клиента, опять же, все происходит в тесном взаимодействии.
Опять же, лично я использую и ритуальную магию, и энергетику. Кто-то другой может действовать по другому.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием