Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 04.06.2013, 23:59
Аватар для Лесаня Белка
Лесаня Белка Лесаня Белка вне форума
Темный Владыка
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 704
По умолчанию Re: 33 предмета Силы для вашего дома

6. Осиновый колышек

Осина - дерево особое, с ним много старинных легенд связано. Разное об этом дереве говорят, и хорошее, и плохое. Но вот в чем все эти рассказы сходятся, так это в том, что энергетика осины мощнейшая, сила в ней скрыта огромная. Осина - она как магнит очень сильный, и стоит тот магнит в воротах между двух миров. Весь негатив она в себя вбирает да в потусторонний мир сбрасывает, а туда не дает утянуть все, что есть в этом мире хорошего.

С помощью осинового колышка можно решать проблемы, связанные с энергетикой квартиры. У нас не всегда получается правильно выбрать жилье в плане энергетики. Мы не всегда знаем, что у нас происходит не так как нужно в этом плане, и понимаем только, когда уже проблемы на лицо. А получив проблемы порой даже и не знаем, как с ней бороться.

В любых сложных ситуациях, когда тревожно, что-то мучает и нельзя понять что именно, помогает осиновый колышек.

КАК С ОСИНОВЫМ КОЛЫШКОМ ОБРАЩАТЬСЯ

Осиновый колышек делают из живой осины. Еще понадобится новый цельнометаллический нож или с деревянной ручкой, которым еще ничего не резали и небольшой мешок из натуральной неокрашенной ткани. Этот ритуал нужно провести на растущей луне до 11 часов утра в ясный солнечный день.

Выйдите утром из дома, найдите осину, не слишком молодую, но и не старую. Осмотрите дерево, чтобы на нем не было древесных грибов и ствол не был поврежден, потому как это говорит о болезни дерева. Выбрав дерево, сначала повернитесь лицом к востоку и произнесите такие слова:

Мать моя. Земля моя.

Добрая и всемогущая.

Я знаю, ты любишь меня,

Ты любишь меня, ты поможешь мне.

Ты поможешь мне, ты защитишь меня.

Ты цветущий сад, ты синие моря.

Ты синие моря, ты высокие горы.

Ты высокие горы, ты зеленые леса.

Ты зеленые леса, ты быстрые реки.

Ты мой дом, ты моя душа. Мы одно.

Проведи меня светлым днем.

Сохрани меня звездной ночью.

Защити меня от злой напасти.

Дай мне счастье и дай любовь.

Я дитя твое.

После этого срежьте несколько достаточно толстых и длинных веток с осины. Нож нужно держать только в правой руке. Перед тем как соберетесь срезать ветку, произнесите:

Друзья мои милый! Друзья мои зеленые!

Радость вы нам подарите,

Здоровье, Счастье и Любовь!

Срезанные ветки сразу же положите в полотняный мешок, плотно завяжите и скажите:

Спасибо, вам, милые.

Спасибо хорошие.

За Радость, за Счастье,

За Добро и Любовь!

Поклонитесь сначала дереву, а потом парку (лесу), где растет это дерево.

Колышек следует вырезать тем же ножом, он должен быть небольшим, по длине где-то соответственно ширине вашей ладони. Один конец колышка должен быть остро заточен, а другой - ровно срезан.

Далее нужно выяснить какое место в вашей квартире является самым уязвимым. Возьмите колышек острием вверх в правую руку, вытяните ее и таким образом обследуйте квартиру: зайдите в туалет, в ванную, подойдите к мойке на кухне. Постарайтесь поймать момент, когда ваша рука дрогнет, задрожит или дернется. Вы обязательно найдете такое место энергетического разлома. Когда вы найдете это место, нужно провести ритуал вбивания колышка.

Держа осиновый кол левой рукой навесу острием внутрь, нужно правой рукой прихлопывать его со словами:

Пусть плохое прочь уйдет, а хорошее придет (три раза),

Колышек осиновый, ты на место вставай

Дом от зла ограждай.

Потом колышек нужно завернуть в новую белую хлопчатобумажную ткань, посыпать четверговой солью и спрятать его в этом помещении недалеко от места разлома.

С ЧЕМ ОСИНОВЫЙ КОЛЫШЕК СОЧЕТАЕТСЯ

Осиновый колышек отлично сочетается со всеми тридцатью тремя предметами Силы, а так же с другими магическими атрибутами.

С ЧЕМ ОСИНОВЫЙ КОЛЫШЕК НЕ СОЧЕТАЕТСЯ

У осинового колышка есть только один враг: плесень и гниение, они могут разрушить действие этого мощнейшего оберега. Поэтому нужно раз в два-три месяца проверять состояние колышка со словами:

Хорошо ли тебе служится?

Не гниется, не недужится?

Если вы заметите первые признаки гниения, нужно немедленно сжечь колышек огнем от свечи, освященной на 12 евангелиях в страстной четверг. И как можно быстрее сделайте себе новый колышек. А то место энергетического разлома, куда ползет нечисть и где погиб ваш колышек, нужно посыпать четверговой солью.

ЧЕМ ОСИНОВЫЙ КОЛЫШЕК МОЖНО ЗАМЕНИТЬ

Если старый осиновый кол у вас испортился, а новый вы еще не приготовили, то временно его можно заменить, положив осиновые листья (сухие или свежие) в бумажный конверт и оставив этот конверт в том же месте. При этом нужно произнести:

Нечисть поганая, в щели сиди,

В дом не заходи,

Никому не пакости,

Не делай свои мерзости.

В том тебе письмо,

Грамотка с запретом.

Однако нужно помнить, что такой конверт может служить заменой только в течении недели, потом его нужно будет заменить на настоящий осиновый колышек - настоящий сильный оберег.
__________________

По всем вопросам заказа магической помощи (любовная магия, приворот, отворот, снятие порчи и пр.) обращайтесь к Андрею Викторовичу (см. раздел Контакт).

Ответить с цитированием