Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 26.10.2006, 18:14
Tatka Tatka вне форума
Частый гость
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 34
По умолчанию

Ангел, я действительно не могу доверять тому, кто берет деньги ни за что, ничего не сделав. Так же, как и сама не могу брать денег за ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ результат, а не за готовую работу. Сама делать не могу и не хочу, так как (как я уже говорила), профан со скальпелем в руках - это не хирург, а убийца.
Что касается оплаты труда мага, который просмотрел бы мою ситуацию и помог, то я еще раз повоторяю: я готова за это платить. Как своей энергией, так и своими деньгами. Да, у меня нет возможности заплатить бешенную сумму, но я сразу поведаю об этом специалисту. И если названная им сумма окажется непосильной для меня, я извинюсь за беспокойство и попытаюсь найти другого. Не найду, что ж, так тому и быть. Я - разумный человек, который понимает, что выше гововы не прыгнешь...

[ADDED=Tatka]1161868844[/ADDED]
Ангел, по поводу некорректности сравнения, я могу Вам возразить. Дело в том, что в магии есть суперспециалисты (я их не встречала, но они есть, я уверена!), которые могут сделать все и сделать великолепно. А есть спецы уровня деревенских бабок ("Уууу, милыя, порча на тебе, бум ицом выкатувать!"). Также и среди людей моей профессии есть специалисты более или менее эксклюзивные (например, в Украине всего лишь 3 переводчика, которые могут хорошо, реально работать по теме EFQM. И я один из них (хвастаться нехорошо, но иногда хочется ;))))), а есть просто рядовые спецы, которые нормально переведут вам инструкцию к пылесосу. Но не более...