Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 18.03.2012, 19:24
Аватар для Rada
Rada Rada вне форума
Королева Джинн
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 646
По умолчанию Re: повторяющиеся сны

Цитата:
Сообщение от Ms.puma
Проговорила сон вслух. Ощущения сна произнесенные словами совсем другие, к концу изложения полились слезы. Я закрыла глаза, расслабилась, какое-то время еще бежали слезы, а потом я почувствовала, что в расслабленном состоянии мне хорошо, я успокоилась и другие движения мне делать совершенно не хотелось. Потом я увидела вокруг себя энергию или ауру как языки пламени желто-красные рассеяные точечками мелкими, мощные потоки исходящие из меня в пространство. И все))) ...
Отличный процесс! Первое послание сна (а их бывает много, по теории считется, что семь...я более пяти посланий одного сна не получала): расслабиться, успокоиться (предположительно по отношению к реальным изменам) Энергию этой части сна вы прожили, через некоторое время в реальной жизни уйдет напряжение о подсознательных мыслях об изменах

Цитата:
Сообщение от Ms.puma
Не оставляют мысли Ваши слова, что мы изменяем себе!! У нас разница в возрасте. Мне это всегда претило, но от чего зарекаешься, то и случается. Может быть в этом и есть измена себе? Он изменяет себе в том, что я старше, а я наоборот, что младше он? Но тем не менее оторваться друг от друга не можем. Необычная духовная связь. Как будто между нами натянули струну и завязали на узел. Читаем мысли друг друга, ощущаем переживания, настроение. И постоянно посещает мысль о разрыве отношений не с позиции чувств, а с позиции разума!!! Меня посещает... Но решиться на это не могу...
Теперь точно так же по схеме проживите и эту часть сна , разделив на две части, каждую часть отдельно
1 часть:Не оставляют мысли Ваши слова, что мы изменяем себе!!
2 часть:у нас разница в возрасте. ... Но решиться на это не могу...

И дополнительно, точно так же по частям, попробуйте эту технику :
Вслух.
Очень –очень важное для меня во сне
Я помню, снились нечто важное для меня. Очень –очень важное.
( это же можно использовать, если огромная путаница в голове)
Теперь представляете, как выглядит « нечто важное для вас»…
Молча ждете появление картинки
Далее на моем примере:
(пример мой: Важное- появляется образ. Это облачко золотистого цвета. Вхожу мысленно в это облачко, станавлюсь облачком… Жду....У меня проявляется образ красной розы, и я хорошо вижу шипы…
Вот здесь уже идет разбор ассоциаций с розой. Может быть, в моем сне не было розы, но Послание будет одно и тоже, так как наше подсознание через разные символы пытается донести до нас информацию, и во сне был символ, который говорил мне об этом, сейчас возник другой символ, но Послание тоже. Роза-это любовь, но шипы- это уколоться, будет больно, может потечь кровь. )


И теперь можно отражать/отзеркаливать на свою жизнь. Делаю выводы, анализ. Или это о том, что именно сейчас происходит в жизни, или это сон, который предупреждает, что скоро может произойти. Тут сами смотрите. И обязательно запишите, оставьте место для комментария, когда вы события произойдут, запишите что произошло и как сон связан с событиями, которые произошли

P.S.Ms.puma, если у вас не получится, я готова провести с вами одну сессию разбора этой сериий сна через скайп, так как мое личное ощущение, что здесь вам нужна помощь,правда я могу заблуждаться. И, если Ангел разрешит, конечно, обменять нас адресами скайпов.
Ангел, сны значищие очень, а так, по переписке это почти немысленно услышать правильно
Ответить с цитированием