Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 27.09.2006, 10:19
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zingara
И мой, и мой расшифруйте! Если можно..
Конечно можно. Позвольте, попробую.
Цитата:
Мне приснилось, что я, кажется с мамой моей подруги (женщина, которая очень-очень хорошо ко ме относится). Мы недавно встали и убираем кровать, что-ли..
Чужой человек, хоть и близкий, говорит о том, что в семье сложно было найти полного взаимопонимания. Мама подруги в вашей жизни сыграла значительную роль. Она ближе по духу, чем кто-то из других родственников или друзей. Вы убираете кровать - место ночлега - как попытка поставить все на свои места. Подсознательный поиск помощи.
Цитата:
А возле моей я на ночь оставила кольца. Мои, те, что и вправду существуют, одно из них как "с предложением", а другое - обручальное.
Говорит о том, что сон связан с реальностью, что там (во сне) вы чувствуете и решаете конкретную проблему. Сон лишь показывает, что есть. То, что вы не видите бодрствуя. Возможно, вы даже частично на себя принимаете ответственность за происходящее, так как "я на ночь оставила кольца".
Цитата:
Так вот я их ищу, и не вижу. Думаю - да ничего, здесь дом, найдутся, положила куда-то совсем уж под кровать.
Кольца, особенно обручальное, связаны с семейным благополучием и счастьем, гармонией в отношениях. Вы их "потеряли" - значит не все так хорошо.
Цитата:
Но кто-то из нас на них наступил, наверное. И я их вижу там, где уже искала, сначала одно, треть отломана, и все камушки из этой части рассыпаны вокруг. Я их собираю в пакетик, неизвестно откуда взявшийся, и думаю - отдам ювелиру, который это кольцо сделал. Только вряд ли он его починить сможет..
Вы пытаетесь восстановить то, что было. Камни - хранители домашнего очага, т.е. условия вашей прошлой счастливой жизни. Они рассыпаны - сломано кольцо. Значит изменение условий, наличие внешней силы, меняющей все, в том числе и отношения. Не смотря на утю, на обеспеченность и достаток, взаимосвязи, чувства уходят в прошлое. Вы пытаетесь восстановить все, как было, но мало верите в осуществимость "вряд ли он (ювелир) починить сможет".
Цитата:
Жалко, конечно, красивое.. А на полу так чисто, и я знаю что все камни собрала. И так, спокойно это проходит. Мне вроде даже и интересно. Потом вижу второе, тоже абсолютно сломанное, но не помню подробностей.
Спокойствие - признак понимания. Вы как бы со стороны наблюдаете происходящее, будто чувства уже "перекипели", "перебурлили", оставив только интерес: "А что будет дальше?"
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием