Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 30.08.2005, 02:56
Романок
Гость
 
Сообщений: n/a
Озарение Последствия сильного негатива

Здравствуйте, во-первых, хочу поблагодарить за сайт и форум - узнал много полезного и интересного, и хорошо сделан сайт и форум - цветовая гамма подобрана так, что оказывает человека успокаивающее действие.
Хочу задать несколько вопросов. Расскажу мою историю.

Меня зовут, Роман, мне 18 лет. Мою жизнь никогда не складывалась. Проблемы и большие во всех сферах - со здоровьем (плохая память, концентрация, бессонница, хроническая усталость, головные боли, короче - энергетический дисбаланс), в личной жизни (не складывается), в отношениях (многие люди негативно ко мне относятся, не понимают), в учебе (из-за проблем со здоровьем), в духовной сфере (нет результата в йоге и других духовных практиках), очень туманно будущее
Все попытки решить проблемы пресекались. Перепробовал многие техники (каждую - значительное время) - йога (мантра, хатха, мудра), всевозможные медитации, молитвы, аффирмации, аюрведические процедуры, тантрические методики - хоть бы что-нибудь помогло - НИЧЕГО. Выходы искал. Прилагал усилия - каждый день по несколько часов на протяжении 4 лет. Что-то всё-таки помогло. Помогло упражнение из йоги - называется оно йога-нидра или шаваасана. Суть в следующем: лежишь на спине, ноги, руки на ширине плеч, водишь вниманием по телу, через какой-то время тело и сознание начинает расслабляться и начинаются восстановительные процессы - на всех уровнях - энергетическом и телесном. У меня расслабление пошло через полгода (упражнение делал каждый день 1-2 раза, 1 сеанс длится 1-2 часа). Благодаря этому упражнению напряжение спало, в результате улучшилась память и концентрация, почти пропала бессонница, но дисбаланс я дополнительный заработал и немалый - начал мерзнуть. Дальше продолжпть упражнение стало невозможным. Спросил у учителя йоги - что такое? Он ответил (и не один) - с таким изначальным дисбалансом как у Вас - йога НЕ для Вас и не для кого-либо другого с таким дисбалансом, она может сделать только хуже. Что собственно и произошло. Идите к целителю.
Понял. Пошел к целителю - а у меня - МАМА НЕ ГОРЮЙ. Короче говоря, сейчас скажу что у меня Вы только в обморок не падайте :). Известный и зарекомендовавший себя экстрасенс, целитель сделала диагностику по маятнику и выявила следующее. Точно я не помню (позднее, когда будет диагностика на руках, скажу точнее):
1) Родовое проклятие, 6 колено, грех - жестокое обращение с людьми и животными (в нашем роду действительно у всех проблемы с браком и отношениями с окружающими людьми, все несчастливы)
2) 2 порчи, поставленные экстрасенсом в июле прошлого года - на болезнь и на смерть (в июле начал болеть живот, болит до сих пор)
3) Повреждено Высшее Я (4 проблемы)
4) Энергетический сдвиг двойника - на 70%
5) Астральные, ауральные сущности, земные, неземные духи, пиявки (всех вместе больше 10) - повредили все 5 центров сознания.

Этому магу я склоен доверять по нескольким причинам: во-первых, у моего брата и папы (в разное время) тоже обнаружила родовое проклятие, папе сразу сказала, что у него проблемы со спиной, а это действительно так. Во-вторых, у меня порча и родовое проклятие - сказали еще 2 мага. В-третьих, зарекомендовавший себя целитель.

Ну как вам диагностика? Сейчас целительница снимает, это все + установит защиту и сделает восстановительный ряд.

1) В связи с этим хотел бы послушать рекомендации других магов (как известно, одна голова хорошо, а 2 лучше, ну а если их несколько, то совсем хорошо :)) Что посоветуйте делать в данной ситуации?

2) Хотелось бы узнать про так называемое кодирование. Как оно происходит, что из себя представляет? Дело всё в том, что не поможет ли оно мне быстрее восстановиться (скорее событиям) после снятия большого негатива, исправить судьбу? Часто человек хочет, чтобы было хорошо, чтобы было счастье, фактически все мы этого хотим всегда и начинает делать привороты, добиваться какой-нибудь вещи, события и.т.д., а когда это приходит, человек получает разочарование, так как ему это вовсе не нужно было для счастья. Посему вопрос: можно ли поставить такую программу, которая бы решала все проблемы и давала бы человеку то, что ему действительно нужно? Как ее лучше сформулировать?
Скажем существует кодирование на удачу. Не поможет ли оно мне? Является ли кодирование на удачу привлечением положительных событий в жизнь, которые способствуют более быстрому разрешению проблем во всех сферах наилучшим образом?

3) Учитывая, что на мне такое, хочу узнать статистику, хотя бы примерную. Как часто встречаются у людей 1) Сглаз 2) Порча 3) Энергетические сущности 4) Родовое проклятие 5) Повреждение высшего Я 6) Энергетический сдвиг?
Заранее спасибо за ответы :)
Ответить с цитированием