Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 17.12.2010, 13:21
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию Re: вопрос по привороту

Цитата:
Сообщение от Хатшепсут
Ангел, а если причины: друзья важней, карьера важней, мама - всё, то как таким причины то устранять...
ко всему куча убеждений, что ни к чему хорошему это не приведёт?
Как и пишу выше, в такой ситуации нужно учитывать эти обстоятельства, действовать по сведению их негативного влияния к минимуму. И не столько усилением приворота, сколько коррекцией.

Цитата:
И ещё, Ангел, вопрос вдогонку, а при умеренно влиянии, которое описываете вы, как долго метается человек? Ведь как ни крути, заведенную программу бытовыми способами не аннулировать. Если он ставится, то в любом случае достигает своего результата, но с опозданием? Правильно ли я понимаю суть воздействия?
И ещё, как мне кажется, что сопротивление человека программе оказывает лишь негативные последствия для него самого же.
Такое воздействие рассчитано на определенный период влияния. Скажем, приворот средней силы действует полтора - два года. Влияние идет постоянно и шаг за шагом накапливается. Это значит, что чувства человека не застывают на каком-то одном уровне, но постепенно усиливаются. Конечно, такая обстановка подталкивает и сознание на принятие решений о отношениях, стимулирует желание быть вместе. Но период проявления изменений, естественно, не может быть равен периоду действия работы. Обычно изменения проявляются в течение двух месяцев после ритуала.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием