Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 08.01.2006, 02:25
Mongrel Mongrel вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 29.05.2005
Сообщений: 86
По умолчанию

Vital, да, я много переконапатил материалов по этой теме. и чужих опытов начитался. я не рвусь туда для галочки или из любопытства. я рвусь туда по той простой причине, что мне здесь жутко тесно. как скучно в мире, ограниченном формами, которые тебе эта система навязывает с детства. вот такая вот у меня причина в краткости. естественно моё сознание не готово принять другие планы восприятия. мои таблицы мироописания довольно далеки от этого, но такие вот моменты ужаса и призваны их изменить, внести новые записи, где возможно уже ВСЁ. вот главная проблема человека в наше время - полная закостенелость сознания, пленённого стереотипами и ограничениями. а на самом деле мы много чего можем. и вот я хочу мочь всё, что можно, а не играть одну из ролей в обществе.

другими словами, всё это очень важно мне. и всё это весьма возможно и реально. главная моя проблема сейчас - это отсутствие систематики. если бы была чёткая система , но нет, никто не может её дать. поэтому я пробую всё, что встречаю. у меня уже большой файл вырезок с различных форумов и ресурсов на данную тему. я уже и мешаю и техники для осов и для астрала. в общем главное, в чём мне бы понадобилась помощь - это некоторая планеризация. я счас также разбираюсь и пытаюсь применять техники трансерфинга реальности и хакеров сновидений, найдя у них очень отличные вещи. но с таким огромным потоком инфы я просто не могу нормально справляться и координировать её. может и тут будут какие советы?

[ADDED=Mongrel]1136673320[/ADDED]
Ангел, да, всё оно верно, про восприятие. и за века человечество проделало огромную работу по сужению своего восприятия. нас с детства приучают к нашей обделённости. поэтому теперь приходится работать в обратном процессе. речь тут нужно вести тогда о самых эффективных средствах. по поводу осознанных снов. как вы думаете что это? мне нравится определение в трансерфинге реальности, что сны - это нереализованные участки жизни. но что даёт управление ими? способствует ли это подготовке к выходу в астрал, в другое поле нашего бытия? и почему я никак не могу пробиться даже в них, хотя всеми силами направлен на это? даже не знаю, правоверно ли объединять эти темы. но раз уж мы их затронули, то обсудим здесь причастность осов к алстралу..
__________________
Жизнь идёт своим чередом..
Ответить с цитированием