Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 02.09.2005, 14:03
Lana Lana вне форума
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 66
По умолчанию

проблема в том, что она отказывается отселяться. У нас есть куда, но она не хочет, а я с ребенком не могу туда переехать. Отселить малыша не к кому, да и это только хуже, если без меня... Я пишу это уже 3-ий раз!!! Потому и приходят мысли- а не покрестить ли ребенка? Я не знаю, надо ли это делать, самой что-то всегда мешает, не хочется это делать... Мне кажется, что он сам должен выбрать своё...

Когда не приходит няня, то ребенок с бабушкой вдвоем один на один целый день, у него вечером повышается потливость, пот липкий и ручки холодные иногда и ножки тоже. В такие дни он не спит днем или говорит, что хочет спать днем один (в комнате, без бабушки). Я прихожу, начинаю общаться, даю ему своё внимание, и ручки теплеют...

Ангел, я читала ваши статьи о защите от вампиризма. МНЕ они помогают, но я иногда специально не закрываюсь, чтобы отток к ней шел от меня, чтобы она к ребенку не подключалась!
В результате я уже начинаю получать ее болячки на физическом уровне. Раньше были только болевые ощущения, а тепрь и врачебныей диагноз есть...

Поэтому я и прошу подсказать - может поможет оберег? или крещенье как обряд подключения к православию и защита от ангела-хранителя?

Ребенок очень чуткий и сильный (был наверное уже теперь). Он ощущает энергии на ладонях своих, как потоки тепла и прохлады в центре ладони... Сейчас от даже вспоминает тот период когда мы общались с сахаджайогами. Тогда нас защищала эта коллективность... Но она для меня была эгрегором, подавляющим мою сенситивность, интуицию... Я сознательно прервала эти контакты... А он теперь вспоминать начал про тех людей и те ощущения, что он испытывал при общении с ними, хотя прошло более года с тех пор.
Ответить с цитированием