Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.07.2007, 07:42
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
По умолчанию

Нежная, как бы там ни было, вам самой нести ответственность за действие или бездействие. Что вы выберете для себя, как поступите. Станете терпеть отношения ради своей жалости к другому человеку, решите порвать их ради свободы? Никто не может решить этого за вас.
Теперь к сути вопроса.
Цитата:
Сообщение от Нежная
Скажите, пожалуйста, можно ли мне помочь?
Определитесь, помочь в чем? Посредством магического влияния можно разорвать взаимосвязи между другим человеком и вами.
Цитата:
Сообщение от Нежная
И как это может негативно сказаться на мне и моем муже?
Относительно вашего мужа. Привязанность с его стороны может носить разный характер, начиная от т.н. энерговампиризма, заканчивая искренним и сильным чувством. Во втором случае часто бывает, что человек отпускает своего любимого (любимую), если видит что он (она) страдает в этих отношениях. Или же старается бороться за чувства своего любимого, пытаясь возродить былые отношения на новой основе.
Подумайте, что делает ваш супруг, как поступает, что им движет. Насколько он дорожит отношениями и, самое главное, почему? Хочет ли он, что б вы с ним были счастливы, что он для этого делает? Старается ли изменить себя и обстоятельства, что б вам было с ним действительно хорошо, или бездействует, подпитывая разными способами чувство жалости с вашей стороны к нему?
От ответов на эти вопросы зависит характер ваших взаимосвязей и, соответственно, метод воздействия на них.
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием