Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 08.07.2007, 13:16
Аватар для odium
odium odium вне форума
Почетный
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 169
Отправить сообщение для odium с помощью ICQ
По умолчанию

Я пишу по поводу той ситуации со свёкром, доводилось пару раз встречаться с подобными вещами, как и большинству кто здесь находится, и всегда при сопоставлении с этой ситуацией накрадывается только один вывод, что ушедшим не нравится когда занимают их место, трогают их вещи, либо делают у них дома то, что им никогда не нравилось, это всегда по моему приводит к проявлению души(или призрака, как правильнее будет?) При условии если не прошло 40 дней! Как говорится 9 дней душа рядом стелом, либо дома у себя, либо на месте смерти, (везде по разному) но она среди нас, а остальной остаток до 40 дней по повериям она всё видит, и по прежнму способна к различным действиям, при определённых обстоятельствах! У меня была такая ситуация. когда я учился на первом курсе, я постоянно, каждые выходные приезжал домой, мы постоянно собирались одноклассниками, друзьями и т.д. и в начале первого семестра у меня умирает бабушка. И вскоре мы решаем собраться там, а 40 дней ещё не прошло! часов в 5 утра, мы остаёмся одни с парнем, и он мне говорит пойдём покурим на кухню, я же ему в ответ. что бабушка не любила когда курят в квартире, а 40 дней ещё не прошло! Тот говорит, да какая разница, в кваритре ни кто не живёт, на ночь оставим проветрится и ни кто не узнает! короче мы пошли на кухню! Закрываем плотно кухонную дверь. и закуриваем, в это врем одноклассник облокачивается на газ! Сильнейший удар, и открывается кухонная дверь, а затем вытяжка висящая над газом, просто срывается с места, и повисает в воздухе, над одноклассником, я кидаюсь к нему, и как-то случайно лювлю уже летящую ему в голову вытяжку, мы тут же потушили сигареты и пошли в подъезд! А на утро мама сказала что ей снилась бабушка, и громко возмущалась! Вот так вот. Вытяжку пришлось вешать выше, потому что дыры в стенах были слтишком большие сантиметра 3-4 наверное!

С уважением Odium...
Ответить с цитированием