Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 12.04.2010, 13:29
Серая Серая вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Последствия медитации

Данную технику медитации мне посоветовали как наиболее простую. Выполняется лежа, руки вдоль тела. Концентрация на дыхании, считаю вдохи (или выдохи) минуты через три начинаются подрагивания конечностей, перед глазами мелькают яркие всполыхи света, в груди ощущение, не страха...а восторга...ну как на американских горках бывает, когда едешь вниз...потом расслабление, ощущение тела пропадает, я вроде бы здесь, а вродебы и не здесь...каким-то внутренним чувством вижу комнату вокруг в черно-белых тонах. Через некоторое время (минут через 10-15) возвращается ощущение тела, делаю несколько глубоких вдохов и выдохов и встаю. В результате болит голова, потом ощущаю себя немного...пьяной, что ли...головная боль проходит, слабость остается. Затем поднимается температура...первый раз было еще ничего, просто 2 дня потемпературила и все, а сейчас такую ангину схватила, что просто ужас. Зато сейчас как-то изменилось ощущения мира....энергии вокруг или...ну сложно описать. Внутри легкость необыкновенная... Боюсь, что еще один вход в медитацию закончиться больницей.
Ответить с цитированием