Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 07.10.2006, 16:57
Аватар для Ангел
Ангел Ангел вне форума
Маг Андрей
 
Регистрация: 29.10.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,495
По умолчанию

Любой договор должен проводиться между двумя сторонами, причем дееспособными на момент его заключения. Т.е., проще говоря, маг и клиент (+ третья сторона при необходимости) должны САМОСТОЯТЕЛЬНО "прибыть" на место заключения договора, а не быть привлеченными на него какой-то другой силой, должны понимать ответственность сторон (в том числе и клиента, если мага имеются к нему пожелания или обязательные требования).

По поводу астральной части сущности. Естественно, каждый человек обладает этой составляющей, но далеко не каждый осознает. И что, я расскажу клиенту, что я с ним заключил договор, правда он об этом не помнит, так как его уровень развития еще слишком низок? Такой договор для клиента не будет нести никакого смысла, потому что он этот процесс а - обычно не осознает, б - не может предъявить такой договор для разрешения конфликта третьей стороной (например, судом).

По сути, если маг берется за решение проблемы, так он и без договора выполнит все, что пообещал (в соответствии с эквивалентностью обмена энергиями).
__________________
Abyssus abyssum invocat. П.С. Для связи со мной, пишите на ezoterikcom@yandex.ru
Ответить с цитированием